Вентиляция и кондиционирование

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Nelly у меня вопрос. Как понял из сообщений, не у всех квартир верхнего этажа шум, только определенные стояки?
Да. Жалобы именно отдельных стояков над которыми , видимо, двигатель и находится. Правое крыло подъезда. А другое крыло счастливо. У них в кое-то веки заработала «вентиляция». Я не ходила на крышу. Не пускают. Я не понимаю, сколько там двигателей. Один на всех? Тогда кошмар!
Сообщение автоматически объединено:

Nelly у меня вопрос. Как понял из сообщений, не у всех квартир верхнего этажа шум, только определенные стояки?
И не именно только верхнего этажа. А до 8 есть жалобы на шум. Квартиры маленькие. Я вообще не представляю как в студии находится с таким шумом.
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Я подобным образом боролся с шумом лифта. Там редуктор или что-то такое шумело так, что слышно было за 5 этажей ночью в дальней комнате. В итоге ПИК сменил этот мотор-редуктор, пока все ок. Пишите жалобы в Мэрию, а еще ест md Коммунарке в Администрацции отдел контроля работы УК -- их очень ПИК не любит. Пишите, звоните туда
 
  • Мне нравится
Реакции: jec13 и John_1

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: