ДОСКА ПОЗОРА

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Замазываю с целью скрыть персональную информацию. Люди разные есть и на голову больные узнают телефон могут и звонить и угрожать и всякое. Замазываю не только номера а также и если карта банковская нашлась и т.д. Делаю это не с целью скрыть и защитить человека от позора, а с целью чтобы больные люди не смогли узнать номер телефона. А владелец если и прочитает узнает о себе негатив. И думаю сделает выводы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
МЕНТалитет у россиян в общем плане поганый. "моя хата с краю...". Далеко не до всех нарушителей дойдет, что здравый люд им указывает. Но пусть хоть так. Лучше чем ничего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Trash и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Trash, Думаю туда надо вбить табличку или колышки, но ждать УК не стоит думаю, пока дорогу не сделают рядом так и будут вставать.
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж


На том же месте, что и вчера.
Просьба не грузить фото на сторонних ресурсах с рекламой. С учетом BadRabbita щас страшно любой крестик нажать на левом сайте. Так я ничего близко и не посмотрел... :(
Сообщение автоматически объединено:
На фиг лишние таблички. Есть уже программа для смартфонов "Стукач Он-лайн" (официальное название "Помощник Москвы")! На работе пользуем, чтобы дибилы всякие у ворот не парковались и т.п. Заметно снизилось количество невоспитанных уродов, думающих только о своей Ж.

Помощник Москвы
Программа «Помощник Москвы» призвана снизить количество нарушений правил дорожного движения в Москве.
С помощью приложения«Помощника Москвы» любой обладатель смартфона может сообщить о случаях неоплаты парковки, а также сфотографировать автомобиль, припаркованный под запрещающими знаками «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена». Вся информация о нарушителе будет отправлена в соответствующие структуры для вынесения постановления.

Чтобы стать «помощником Москвы», нужно иметь учётную запись на портале госуслуг столицы pgu.mos.ru. Приложение доступно магазинах App Store и Google Play, его можно скачать и установить на любой современный смартфон, имеющий камеру с 5 мегапикселями и выше, 50 мегабайт свободного места и GPS/ГЛОНАСС приемник.

«Помощник Москвы» даёт возможность жителям столицы самим участвовать в наведении порядка на дорогах города и предотвращать дорожные происшествия из-за неправильно припаркованных автомобилей.
http://transport.mos.ru/#!/page/mobile/show/?id=29
 
  • Мне нравится
Реакции: Настасья и Admin

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
@Юрий-777, Помощник это не действует в нашем ЖК. В чате вотсапа выкладывали картинку типа "я паркуюсь, как хочу". Пожалуй, начну на прогулки с собакой их брать.

Abload.de очень надежный немецкий "фотохранитель". Можно не бояться. Не хочется сайт перегружать своими фото. Да и утомляет каждую фотку в размере уменьшать.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Trash и Admin

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: