ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Подтверждаю. Лифтов Отис совсем не слышно на последнем этаже. В коридоре возле лифтов 2 шкафчика с автоматикой. Щёлкают когда лифт вызываешь. В МОПе потолок затопило. Навесной провисает и пятна от воды. До квартиры пока не дошло. Надеюсь не дойдёт. Пока кроме "батутного" пола в санузле ничего не беспокоит. Даже стиралку пришлось на кухню временно переселить, иначе она убъёт новый унитаз. Когда отжимает - унитаз трясётся так, будто взлетать собирается. ?
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Я рад сообщить, что отделку откосов после протечек мне восстановили! Рабочий, который делал сказал, что ему только недавно переслали список из 110 квартир на исправление, а он работает один по всему району! Так что да, рабочих нет...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вась-Вась, Рабочих нет, плюс заявок много, но то что они исправляют и даже потом через пол года звонят узнают все ли норм это радует) плюс они все же на косяки заключают тендер и ищут подрядчиков, а это не быстрый процесс, это не на дороге взять рабочего и сказать сделай я налом отдам.
 

Игорь075

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Добрый вечер! Кто-нибудь устанавливал подобную конструкцию на наши межкомнатные стены? Выдерживают ли крепления?
 

Вложения

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж

Игорь075

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Добрый день!
Подскажите , может кто сталкивался. Можно ли сверлить над входной дверью в отмеченных местах или там может проходить проводка? Слышал обычно вся проводка идет вертикально и по идее там ничего не должно проходить, но мало ли. Хочу установить турник, нужно сделать 4 отверстия
 

Вложения

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
По-идее, проводка по потолку идёт и над розетками вниз спускается. Если сомневаешься, поищи у кого-нибудь детектор проводки. Можно самому купить, но нормальный 3000 стоит, а дешёвому неизвестно можно ли верить.
 

Юрий Попков

Прохожий
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1.4
Этаж
14 этаж
Добрый день, соседи! Я из корпуса 2.1. У нас все кладовые раскупили. Подскажите в каких корпусах кладовые заливает? Присматриваюсь к кладовым в корпусе 1.2.1
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Юрий Попков, с чего взяли что раскупили? Если нет в продаже, это не значит что их раскупили
 

Юрий Попков

Прохожий
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1.4
Этаж
14 этаж
@Юрий Попков, с чего взяли что раскупили? Если нет в продаже, это не значит что их раскупили
На сайте ПИКа нет предложений продажи. О других продавцах мне неизвестно :pardon:
Возможно есть в продаже у перекупщиков, но у них ожидаю цену явно выше.
А по затапливаемости кладовых можете сказать? В каких корпусах заливает кладовки?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: