ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.2.2 корпуса

TomHardy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.2
Смс-ки полетели !!! Ура товарищи ))
 

_Антон_

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2.2
Всем привет и поздравляю с СМСками! Приемка на 18 декабря, от https://alfa-expertiza.ru/, чем больше квартир в один, тем больше скидка для всех, но наверное все и так уже в курсе)
 

E Lena

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга

Dakkar013

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.2
Этаж
7 этаж
Добрый день.Скажите а 6 секция кто то смс получил??? И еще кто принял квартиру поделитесь как отделка?? Как качество??
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dakkar013, 6 секция еще не приходили.
 

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
Пришловот такое письмо от Пик комфорт
 

Вложения

_Антон_

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2.2
Интересных заход. Еще не всем даже смс пришли о заселении, а уже общее собрание собственников. Понятно, что определены сроки заочного участия, но при решении таких вопросов, я бы, например, предпочел участвовать очно. Пока такого права у меня нет. Кстати, я где-то слышал про историю фальсификации Пиком результатов голосования, по-моему репортаж даже был, но не слышал чем закончилось разбирательство...
 

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
Кстати столкнулся с интересным случаем. Управляющая компания, где сейчас проживаю, устроила он-лайн голосование через некую гос.платформу (если интересно позже найду). Как водится всегда, многие проигнорировали. А УК голоса всех молчунов нарисовала в свою пользу. Результат плачевный оспорить только через суд. Есть повод задуматься о всех он-лайн голосованиях (президентских, в думу и т.п.). А также голосованиях которые нам ПИК устраивает после собрания.

Призываю по максимум 21 быть.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@jec13, это называется - мой дом, там можно после получения собственности зарегиться.
 

_Антон_

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2.2
Кстати столкнулся с интересным случаем. Управляющая компания, где сейчас проживаю, устроила он-лайн голосование через некую гос.платформу (если интересно позже найду). Как водится всегда, многие проигнорировали. А УК голоса всех молчунов нарисовала в свою пользу. Результат плачевный оспорить только через суд. Есть повод задуматься о всех он-лайн голосованиях (президентских, в думу и т.п.). А также голосованиях которые нам ПИК устраивает после собрания.

Призываю по максимум 21 быть.
Сдается мне, что дело не в онлайн голосовании, а в легитимности того, что УК засчитала голоса не участвующих в свою пользу. По идее, эти голоса учитываются как неявка, разницы между онлайн и офлайн голосованием быть не должно.
История мутная и вызывает много вопросов. Делать из нее выводы о прозрачности и честности того или иного варианта я бы не стал. Лично я больше доверяю электронному варианту, потому как подделать эти результаты гораздо более хлопотно, чем подписи в ведомостях (в чем Пик-Комфорт уже однажды уличили).

В любом случае, лично я, например, не смогу принять участие ни в том, ни в другом варианте, потому как смс получил только в прошлый четверг и квартиру еще не принимал, а значит правом голоса пока не обладаю. Можно или нет проводить собрание, когда еще не все приняли квартиры - мне не понятно. По логике вещей - нет.
 

Елена370

Прохожий
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.2.2
Этаж
14 этаж
Добрый день.Скажите а 6 секция кто то смс получил??? И еще кто принял квартиру поделитесь как отделка?? Как качество??
Добрый день. Только что пришла смс по 6 секции!!!
 

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
Тоже только что пришла
 

V.S.-ка

Прохожий
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.2
Этаж
8 этаж
Не приняли 07.12. Теперь поедем смотреть перед НГ, но чудес не ждем, как говорится. В предыдущих корпусах писали про шумную вентиляцию, в нас она вообще не работает пока (или не пока). Неизвестно, что лучше/хуже?
 

Лунина Наталья

Прохожий
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
24/1
Этаж
12 этаж
Всем привет! Тоже вчера получила по 6 секции смс. Но теперь не могу найти свободного эксперта на 21 декабря, на 13.15. У всех все занято. Может, кто посоветует экспертную компанию для приёмки?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: