ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Евгения7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
9 этаж
Я за 2 недели звонков и подачи всевозможных заявок добился-таки, чтобы поправили двери, завели туалет холодную, а не горячую воду, заменили стеклопакет. Помогала Кристина из гарантийного отдела. При всем этом, постоянно приходилось звонить/писать, напоминать. У Вас прямо образцово-показательные отношения с ПИК:)
Сообщение автоматически объединено:


Остальные 50 замечаний ушли в суд на снижение стоимости квартиры, ибо их исправлять никто не собирается. Типа не критичные. Однако оплачивая квартиру я не соглашался с отсутствием плитки за ванной, кривыми стенами, обоями с заплатками, плохо положенной плиткой и т.д.:)
Расскажите пожалуйста, есть результат по суду уже?
 

zer272

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Добрый день, какой у кого стал тариф за содержание в квитанциях после н.г.? У меня указано 31,75 - не пойму почему, ведь тариф с этого года для домов с лифтом и без мусоропровода стал 25.7 для 2 этажа и выше?? Мусор отдельной строкой.
Действительно, мусор выделили в отдельную строку, у меня в квитанции 380 р. Соответственно тариф за содерж должен уменьшиться пропорционально на эту сумму. Однако в квитанции содержание уменьшилось всего на 60 р. Платим два раза за обращение с ТБО?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@zer272, нет, там что-то отняли что-то прибавили, Бармашев рассказывал еще в посте, но пока не могу найти его.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Есть у кого-нибудь план разводки электрики в 3-шке которая распашонка?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: