Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, да, в 2004 году уже норм все было, Вы не застали всех местных прелестей)))
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Kor29, раньше я с балкона наблюдала салют, который в Ясенево запускали ,а теперь увы...Эталон все закрыл(((
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
@Kor29, раньше я с балкона наблюдала салют, который в Ясенево запускали ,а теперь увы...Эталон все закрыл(((
С балкона наверное хорошо. У нас в парке обычно у метро эти машины стоят. Дом метро идти 7 мин. Так во время салюта окна ходуном ходят..
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
И я живу на Скобелевской) переехали 2004 году. Стройку не застал - наши дома последние сдавались. Через 3 года метро открыли в 150 м.
Жесть это Луга - такой плотной застройки я еще нигде не видел. За парковку вообще говорить не буду.
Я не была бы так голословна в вашем случае. Хуже дворов, чем на Скобелевской еще поискать нужно. Найти место для парковки, да и порой просто разъехаться с другой машиной во дворах зачастую бывает очень сложно. Не знаю, какой идиот планировал такие дворы.... В "Лугах" нам еще только жить предстоит, но после маневрирования во дворах на Скобелевской мне уже ничего не страшно.
 

Венгерочка

Прохожий
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5/2
Всем привет! о. Сахалин. Кто дальше? ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Admin

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Ого! Зёма! с ДВ! Приветствую!
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
неа, Магадан! )
 
  • Мне нравится
Реакции: NataLi03

NataLi03

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Leshka, Вы это прям серьезно? Ну на нечётной стороне так себе, но не проблема. На чётной особенно после метро вообще проблем нет. Скобелевская по сравнению с Лугами пустырь. Более менее Луга напоминает скорее Северное Бутово у метро, такие улицы как Грина, БДД. Причём Грина лучше как пример подходит сторона на против Макдональдс. Во то норм настоящая Московская парковка. Везде знаки, столбы всё по методике. Где Вы по Скобелевской разъехаться не смогли, напишите номер дома, прям заинтригован.
Сообщение автоматически объединено:

@Leshka, и забыл спросить на чём? У Вас Тундра, Рэм, Акрос?
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, Вы это прям серьезно? Ну на нечётной стороне так себе, но не проблема. На чётной особенно после метро вообще проблем нет. Скобелевская по сравнению с Лугами пустырь. Более менее Луга напоминает скорее Северное Бутово у метро, такие улицы как Грина, БДД. Причём Грина лучше как пример подходит сторона на против Макдональдс. Во то норм настоящая Московская парковка. Везде знаки, столбы всё по методике. Где Вы по Скобелевской разъехаться не смогли, напишите номер дома, прям заинтригован.
Сообщение автоматически объединено:

@Leshka, и забыл спросить на чём? У Вас Тундра, Рэм, Акрос?
Я живу на Скобелевской, 3к1 и это прям возле самого метро. На Грина согласна, получше гораздо, но Скобелевская, это крысиные норы, особенно возле монолитных башен. И у меня не Хаммер, Не Тундра, не Тайота Мега Крузер и даже не ГАЗ 2330 "Тигр", а обычный Кашкай....Не, согласна, видала я дороги и дворы похуже, особенно в Сербии, но сказать, что на Скобелевской все отлично по сравнению с Лугами, это вы хватанули. Я бы сказала, что они равнозначны, по крайней мере в плане парковки.
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, полностью согласна,я живу на Скобелевский 1 к.5, и у нас жуткая теснота, а вечером нарезаешь круги в поисках места
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Не знаю как там в Бутово или в Сербии. У нас в Х-М, у дома когда так, это ещё норм.

parking__.jpg

Обычно ещё один ряд добавляется, вон там где свободный асфальт виден. С другой стороны домов примерно так же. У нас тупик с башнями. Вокруг ещё 5-9-этажки к которым нет сквозного проезда, и нужно сделать крюк что бы там поискать. Но правда, и там не всегда есть место, и тоже тупик, кругом не объедешь. В Лугах как-то и ночью приезжал, находил место почти сразу, и там хотя бы кругом всё можно объехать, пока ищешь, а не тыкаться в зад вперёд. Хотя, мастерство маневрирования у нас отрабатывается только так, после этого уже нигде не страшно )).
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin, Окси и Leshka

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Leshka, а вот и не равнозначные даже на одной улице. Я в доме 20 и проблем не испытываю, у Вас в начале улицы до метро есть нюанс, знаки как на улице повесели и отгородили этот автобан для пешеходов, машиномест убавилось это есть. Но после метро в сторону станции таких проблем нет. А вот Луга одна большая проблема. На первой картинке собственно на какую я купился и купил :) в Лугах было три огромных многоуровневых крытых паркингов. Нам обманутым в начале продаж тыкали пальцем на Анино и говорили следующую информацию. Вон там можете с дороги увидеть какой у ПИКа проект на стоянки. Вот такой и будет. А теперь мы имеем 3 плоскостных стоянки, две из которых просто не адекватные деньги стоят. Ну и частенько катаюсь через район в разное время суток. Сейчас заселят 1.2.1 и мест под стоянку вообще не останется. Дальше интереснее начнут заселять наши две башни. Затем как район встанет совсем, приедут городские службы на все проездные дороги навесят знаки эвакуация.
Но ладно это наше будущее, а посмотрите картинки второй очереди, там вообще сразу никаких стоянок не планировалось. И всем пофигу, Пику подпишут любые бумаги. И нормально прокатит, да ладно уже прокатило растет 2 очередь. Уже много домов под крышу подняли.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: