Организация дорожного движения в 1 очереди

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Застройщик разработал 2 плана организации движения в 1 очереди. Что думаете. Какой вариант ?
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Застройщик разработал 2 плана организации движения в 1 очереди. Что думаете. Какой вариант ?
я даже не знаю что сказать, но мне кажется здесь НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, после заселения корпусов 1.1.1 и 1.1.2 (не подумайте ничего плохого, т.к. я всегда рад соседям) коллапс или как говорится в простонародье - ПИП.Ц нам всем здесь обеспечен)))
Хорошего всем вечера :grin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Мне кажется, здесь никакой не поможет, потому как есть товарищи, которые все равно будут ездить, как хотят. Сейчас днем много мест для парковки, но все равно есть такие, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО паркуются не на той стороне, ПАТАМУШТА Я ТАК ХАЧУ.При том, что идти далеко не надо, просто припарковать своего железного коня на другой стороне, к середине. Разница в 3 метра, условно. Так же и с проездом будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Ни один из вариантов не устраивает, т.к. заезд и выезд не совпадает с моим маршрутом... да и всё это бред, только обещанная многоуровневая парковка возле 88 дома поможет... Т.к. хоть процентов 30 туда уйдёт, и я в том числе, тогда и будет легче...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, не думаю что она поможет и даже 2 ) со временем конечно если введут односторонне движение мы то привыкнем, а вот залетные врядли будут создавать пробку, но в некоторых местах конечно я бы сделал 1 стороннее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Одностороннее точно спасет от разъездов со встречным трафиком. Минимизирует количество встреч машин лицом к лицу. Я не увидел принципиальной разницы в этих двух вариантах. Они +/- одинаковые
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Но огорчает отсутствие заездов с пр.пр. 7407 в 1ю очередь. Можно тогда и во 2ю с других сторон заезд сделать по аналогии. Какая-то бесполезная для жильцов транзитная дорога. Без нее трамваи все равно ведь будут ходить вдоль кладбища (а если бы и до Коммунарки?..), верно?
И у корпусов 1.16 подъезд вообще получается как транзитный через 1.1.1. Своего прямого - нет... на макете как-то этого не замечал
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: