Отделка от ПИК

Вас утраивает отделка от Застройщика?

  • Брал с отделкой, все устраивает

    Голосов: 2 4,9%
  • Брал с отделкой, есть косяки но устраивает

    Голосов: 24 58,5%
  • Брал с отделкой, недоволен (лучше бы брал без отделки)

    Голосов: 9 22,0%
  • Брал без отделки, теперь жалею (лучше бы брал с отделкой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Брал без отделки, доволен

    Голосов: 6 14,6%

  • Всего проголосовало
    41

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, можно на время оставить только поменяв личинку, а потом уже определитесь с дверью, производителей основных штук 5 и мелких фирм еще полно.
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, спасибо! А всё-таки какие замки дверях от застройщика и сколько их? Есть ли глазок и задвижка? Если менять, нужно ли обязательно белую дверь ставить, как у застройщика, а то менеджеры говорили, что только так...
Сообщение автоматически объединено:

Ну так вот и не загромождайте эти квадраты машинкой ???
Машинку выпихнули, а вот в новой квартире надеюсь и шкаф-пенал уместить))) ещё как идея для экономии места - можно машинку под раковину установить)
 

nyno

Прохожий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
7 этаж
@Admin, спасибо! А всё-таки какие замки дверях от застройщика и сколько их? Есть ли глазок и задвижка? Если менять, нужно ли обязательно белую дверь ставить, как у застройщика, а то менеджеры говорили, что только так...
Сообщение автоматически объединено:

Соседи, подскажите, пожалуйста, меняли ли входные двери в квартиру или от застройщика можно оставить, только личинку поменять? Какие вообще входные двери ставят, какой производитель, какие замки, сколько их, и есть ли глазок и ночная задвижка?
У нас один замок и задвижка, глазок есть. Хотели менять, боялись, что будет шумно, но в итоге оставили и только личинку сменили. Многие оставляют. Проблем с дверью не возникало.
Подъезды белые, двери белые и смотрится светло и просторно. У нас на этаже нет темных дверей. На другом этаже видели коричневую дверь и выглядит ужасно. Надеюсь на нашем этаже соседи так не испортят коридор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Irina80, SKSK и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, все как говорит @nyno . Насчет цвета, дверь она как бы ваша можете любой цвет. Но коричневые смотрятся ужасно, в мопах нет ничего коричневого и это прям как бельмо в глазах все поганит. Как по мне хорошие варианты - белая, бежевая, серая. Даже думаю красная, желтая будет смотреться хорошо, но никак не коричневая. Большинство производителей конечно предлагают коричневые коробки, не сами панели обшивки двери, а коробка. Но если поискать то можно найти и белые и серые.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK, Окси и nyno

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
@Admin, спасибо!

Машинку выпихнули, а вот в новой квартире надеюсь и шкаф-пенал уместить))) ещё как идея для экономии места - можно машинку под раковину установить)
И с табуреткой умываться ? мы устанавливали.... реально высоко получается. Не для низкорослых
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
Дверь лучше поменять если вам не нравится слышать шум на площадке... ну или чтоб вас там слышали
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Игорь075

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Добрый вечер! Кто-нибудь устанавливал подобную конструкцию на наши межкомнатные стены? Выдерживают ли крепления? Корпус 1.2.1, дом 90к2
 

Вложения

jack555

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Интересует информация по освещению в студиях (корп. 2.1) с отделкой от Пика, в натяжном потолке сколько выводов под плафоны?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: