Плюсы и Минусы ЖК Бунинские Луга

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Сделайте проще...

Вот уж воистину на всякое действие найдется противодействие))) особенно взбодрил шпатель )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Margo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Вот уж воистину на всякое действие найдется противодействие))) особенно взбодрил шпатель )))
Я не скачивала, но так понимаю то, что доставит соседям "радость"? А как самим быть?) Из квартиры убегать и включать? У нас совсем упоротые, заявили, что даже на перфоратор не реагируют особо. Может у них со слухом беда? Пожалеть надо, наверное, бедняжек... Хотя, очень хочется уронить им на голову уже что-нибудь... Не взирая на то, что мы достаточно мирные люди
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Под нами во-первых никого, во-вторых мы не скачет как дебилы по утру. Это нормально в выходной день начать с раннего утра носиться из комнаты в комнату и выть, орать, будто тебя режут? Разговоры не помогают. Лично я уже устала от этого цирка шапито над головой. Это что за мать такая, которая за своими детьми не следит и они бесконтрольно бегают и вопят? И со временем- это когда? Мы их уже год терпим. У меня скоро глаз начнется дёргаться от этих добрых и отзывчивых людей. Да, мы не хотели им уподобляться, но люди русский язык не понимают, воспитание для них чуждо, а звукоизоляцию сделать пока финансовой возможности нет
Вот поэтому лично я и взяла последний этаж. Даже отсутствие техэтажа меня не остановило. Сейчас снимаю квартиру не на последнем и вокруг меня везде соседи. Сверху на машинке видимо ребёнок рассекает. В выходной тоже в 7 утра на ногах уже и носится. У всех в доме ламинат пиковский. Снизу дети вечно больные. Кашляют так, что мама не горюй!
 

hazarda

Новосёл
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Подскажите, плиз, насколько сильно слышен шум с проезжей части, если окна выходят не во двор?
Зависит ли интенсивность шума от этажа проживания и на сколько?
Например, будет ли большая разница между 3 и 5 этажами? Спасибо!
 

Helen_Helen

Новосёл
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Повезёт тем, у кого при заселении соседи сверху, окажутся с большими детьми! (Как мы?)
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Подскажите, плиз, насколько сильно слышен шум с проезжей части, если окна выходят не во двор?
Зависит ли интенсивность шума от этажа проживания и на сколько?
Например, будет ли большая разница между 3 и 5 этажами? Спасибо!
Днем может и съедается сколько-то шум от дороги, а вот ночью совсем никак. Живу сейчас на 22 этаже, но если вечером около подъезда слушают музыку, то я ее слушаю тоже:)
Так что не думаю, что будет сильно большая разница между 3 и 5 этажами
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и hazarda

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Днем может и съедается сколько-то шум от дороги, а вот ночью совсем никак. Живу сейчас на 22 этаже, но если вечером около подъезда слушают музыку, то я ее слушаю тоже:)
Так что не думаю, что будет сильно большая разница между 3 и 5 этажами
Ребята, не горюйте, зато с годами слух притупляется...)))
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Повезёт тем, у кого при заселении соседи сверху, окажутся с большими детьми! (Как мы?)
У вас большие дети?! или вы сами большие дети? чё та с вашим возрастом в профиле большие дети не ассоциируются)))

По поводу третьего этажа, мы снимаем сейчас на 3-ем, как же меня раздражают фонари, светящие в окна...
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ахаха) У нас сейчас сверху пацан играет на электрогитаре, учиться.... Пока не очень у него выходит. А окна выходят на перекресток, на светофорах музыка на всю, всякое говно современное) так что мы в курсе тенденций современной музыки. Ещё гонщики летают без глушителей, кто быстрее со светофора стартанет... Посмотрим как в лугах у нас будет с тишиной
 

Helen_Helen

Новосёл
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
У вас большие дети?! или вы сами большие дети? чё та с вашим возрастом в профиле большие дети не ассоциируются)))

Дети школьники - значит, уже большие))). Ну, а сами мы, тоже, чьи-то большие дети!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и Belovama

pypkoff

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
По поводу третьего этажа, мы снимаем сейчас на 3-ем, как же меня раздражают фонари, светящие в окна...
Вы в Лугах снимаете? Интересно тогда, с какого этажа фонари не мешают?:mda:
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@pypkoff, снимаем рядом с Лугами в ЖК Бунинский. Плотные шторы, наверное, решат проблему...хотела даже купить, но жаба моя не разрешила на съёмную квартиру тратиться))
Этажа с 5го уже не светят фонари в окна
 

pypkoff

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Этажа с 5го уже не светят фонари в окна
Спасибо, я бы вообще не обратили на это внимание при выборе квартиры, живя на 11 этаже про фонари особо не задумываешься)
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Спасибо, я бы вообще не обратили на это внимание при выборе квартиры, живя на 11 этаже про фонари особо не задумываешься)
А теперь после 11-го пониже хотите спуститься?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: