Продам Турник в дверной прем Torneo Door Gym Pro

НатальяВ

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Многофункциональный турник. В отличном состоянии. 1000 р +79264603445
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Я конечно всё понимаю, но это уже превращается в какой то АВИТО, может быть мы в отдельную тему всё это скидывать будем?
Мне кажется здесь в большей части сидят "ждуны", которые заходят почитать новости и пообщаться насчет строительства их домов и которым эти вещи даже девать пока некуда..

Админ, возможно ли это как то упорядочить? в последнее время куча таких объявлений
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

НатальяВ

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Я конечно всё понимаю, но это уже превращается в какой то АВИТО, может быть мы в отдельную тему всё это скидывать будем?
Мне кажется здесь в большей части сидят "ждуны", которые заходят почитать новости и пообщаться насчет строительства их домов и которым эти вещи даже девать пока некуда..

Админ, возможно ли это как то упорядочить? в последнее время куча таких объявлений
Разбирайтесь сами со своим форумом. Есть специальный раздел - я разместила. Зачем создавать барахолку тогда было?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр Смирнов, это и есть специальный раздел Для продажи вещей. Другие темы он не засирают в этом и есть преимущество форумов, так что Наталья все правильно разместила.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Александр Смирнов, это и есть специальный раздел Для продажи вещей. Другие темы он не засирают в этом и есть преимущество форумов, так что Наталья все правильно разместила.
У меня тоже открывает здесь не как отдельный раздел, а каждое обьявление, как отдельная тема идёт, а не как барахолка. То есть продам стул и целая тема, продам кресло, и тд. Раньше такого не было вроде. Только корпуса, аренда и продажа квартир была иногда, нов такой массе чтобы барахолка отдельными темами всплывала, не было. И главное нет темы, барахолка, не написано, просто идёт заголовок "продам стул" и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: 4babys

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, было, каждая тема это 1 обсуждение, по названию в разделе вы свободно можете найти то что надо, а в самой теме написать вопросы задать вопросы а также посмотреть описание. Проданные товары имеют метку завершено, если все объявления в 1 тему тогда искать будет сложнее да и будет теряться нить разговора определённой вещи. Все темы потом пойдут в архив.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, было, каждая тема это 1 обсуждение, по названию в разделе вы свободно можете найти то что надо, а в самой теме написать вопросы задать вопросы а также посмотреть описание. Проданные товары имеют метку завершено, если все объявления в 1 тему тогда искать будет сложнее да и будет теряться нить разговора определённой вещи. Все темы потом пойдут в архив.
А, теперь понятно. Видимо раньше обьявлений меньше было, так не бросались в глаза, сейчас уже жителей побольше видимо))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, Да, верно. Как на авито, а то в 1 тебе будет треш.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: