Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Спасибо!
 

ЮлияЦ.

Житель
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
72
Баллы
38
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Добрый вечер, хочу уточнить, каникулы в школе до 17 января ,как и сообщалось в новостях?
 
  • Мне нравится
Реакции: spoont

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Подскажите, нужны ли лыжи в 3 классе на физкультуре?
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Анин, а на лыжах этой зимой катались в школе? Нам переводится, и хотелось бы знать, покупать лыжи на физру или нет. Скандинавские палки им выдают или со своими?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Анин, а на лыжах этой зимой катались в школе? Нам переводится, и хотелось бы знать, покупать лыжи на физру или нет. Скандинавские палки им выдают или со своими?
Палки в школе выдают. А лыжи не покупайте. Вряд ли они будут на них кататься. У нас в 3-ем классе сказали, что не нужны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Свет лана

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ЖК
Южное Бунино
Подскажите, пожалуйста, есть ли тут родители первоклашек? Меня интересует программа 1-3. Напишите, пожалуйста, ФИО классных руководителей или буквы классов. Не могу найти информацию на сайте школы.
 

ЕкатеринаИлл

Новосёл
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
84
Этаж
3 этаж
#2.124
Добрый вечер! Подскажите может уже кто-то записал детей в школу 338 1 класс 7класс если места???? Сколько школа набирает первых классов , реально вообще попасть в эту школу???? У нас прописка Московская но не в Лугах, проживать будем на Александро Монаховой улице
 

Ольга__Ольга

Новичок
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
362
Этаж
7 этаж
Соседи! Большая просьба, поделитесь, пжл, информацией о нашей школе. Мы еще не переехали, дочь пойдет в нашу школу в 2023 году в 6 класс. Сейчас хотелось бы больше ЛЮБОЙ информации о школе, приехать и знакомится с родителями сейчас затруднительно. Пожалуйста, поделитсь вашим опытом!
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Соседи! Большая просьба, поделитесь, пжл, информацией о нашей школе. Мы еще не переехали, дочь пойдет в нашу школу в 2023 году в 6 класс. Сейчас хотелось бы больше ЛЮБОЙ информации о школе, приехать и знакомится с родителями сейчас затруднительно. Пожалуйста, поделитсь вашим опытом!
Вы уверены, что вас туда возьмут? Школа переполнена. Учатся в две смены. Мы уже 2 года живём в доме напротив школы и регистрация постоянная. Однако не берут. Говорят, пишите заявление на комплекс, но на площадке Бунинские луга мест нет. Придётся ездить в Воскресенское или в Белые ночи. Плюнули. Как ходили в школу в Бунинском ( другой комплекс 2070), так и дальше будем ходить. Не особо далеко.
 
  • Мне нравится
Реакции: night2008 и Юрий26

Ольга__Ольга

Новичок
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
362
Этаж
7 этаж
Вы уверены, что вас туда возьмут? Школа переполнена. Учатся в две смены. Мы уже 2 года живём в доме напротив школы и регистрация постоянная. Однако не берут. Говорят, пишите заявление на комплекс, но на площадке Бунинские луга мест нет. Придётся ездить в Воскресенское или в Белые ночи. Плюнули. Как ходили в школу в Бунинском ( другой комплекс 2070), так и дальше будем ходить. Не особо далеко.
Спасибо за ответ! Ну, конечно же, не уверены, что возьмут. Поэтому и спрашиваем, пытаемся собрать информацию. Хотелось бы понять, насколько возможно пойти в "свою" школу в не первый класс с постоянной регистрацией.
 

Юрий26

Местный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинский
Комнат
3-комнатная
Номер дома
95/1
Спасибо за ответ! Ну, конечно же, не уверены, что возьмут. Поэтому и спрашиваем, пытаемся собрать информацию. Хотелось бы понять, насколько возможно пойти в "свою" школу в не первый класс с постоянной регистрацией.
Ольга, добрый вечер. А может быть проще будет позвонить непосредственно в школу и так сказать получить информацию из первых рук :blush2: .
Вот ссылка на сайт школы - https://sch338tn.mskobr.ru (сугубо мое личное мнение - так как мы можем только предполагать и обмениваться мнениями о вопросе приема/перевода в школу, а на деле может все оказаться наоборот). :boast:
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: