ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
Как я понимаю, плитку в санузле кладут на производстве, а не на объекте. Поэтому качественнее.
Ламинат надо разбирать и подрезать, видимо зазоры недостаточные оставили или перепад влажности был большой.
По-идее, можно разбирать только с одной стороны комнаты, но это надо смотреть. Если какие-то отдельные куски сильно повело, придётся их заменить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и jack555

Галла

Прохожий
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
7 этаж
Косяков очень много. Ванна и туалет просто рукожопые делали. В ванной плитка вся поцарапана, в туалете не прикрутили панель с инсталяцией. Потолок в ванной перекосило. Во всей квартире дверные коробки под замену. И очень грязно в квартире: стены, потолок. В одной комнате пузырь на обоях. Это то что на первый взгляд, Во вторник поедем с пиемщиком.
 

Ната новичок

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.1
Этаж
15 этаж
Не подскажете где взять ЭЦП,корпу2,1
 

Евгений Ш

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@jack555, добрый вечер! Скажите пожалуйста, как много прошло времени с момента, когда Вам пришло сообщение о "начале заселения" до того момента, как Вы приняли квартиру?
И уточните пожалуйста. После того, как Вы приняли квартиру с недочетами и подписали акт приёмки... "Пик" будет что-нибудь будет устранять? Или все обещания на ЧЕСТНОМ СЛОВЕ?
 
  • Мне нравится
Реакции: jack555

jack555

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
@jack555, добрый вечер! Скажите пожалуйста, как много прошло времени с момента, когда Вам пришло сообщение о "начале заселения" до того момента, как Вы приняли квартиру?
И уточните пожалуйста. После того, как Вы приняли квартиру с недочетами и подписали акт приёмки... "Пик" будет что-нибудь будет устранять? Или все обещания на ЧЕСТНОМ СЛОВЕ?
Добрый вечер! В четверг пришла смска о том, что готовы передать нам ключи от квартиры, в субботу подписали передаточный акт.
По устранению не могу ничего сказать - знаю, что по договору 45 суток на устранение, но по факту будем смотреть.И будет ли лучше после устранения. :cool:
Честно говоря, даже не знаю, как нас найдут - позвонят или напишут, или нам еще где-то надо оставить заявку на работы. Еще где искать прораба и т.п.
Сообщение автоматически объединено:

Не подскажете где взять ЭЦП,корпу2,1
В мобильном приложении "ПИК", в личном кабинете. Там начинается процесс оформления ЭЦП.
 

Lynx

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24
Этаж
4 этаж
Сегодня получили ключи, у нас все нормально, нормальный ремонт, розетки из стен не вываливаются, плитка не поцарапана, дверные косяки стоят ровно, я довольна... в квартире чисто...
Сообщение автоматически объединено:

Всём добрый день! У меня в актах тоже указана дата заключения ДДУ. Но это де не правильно, в этих документах указано, что осмотр квартиры и оборудования произведён в дату подписания ДДУ. Это же ошибка. Менеджеру надо писать?
Это образец, у нас также, когда будите принимать будет стоять текущая
 

Ольга120

Прохожий
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
13 этаж
В течении какого времени нужно составить перечень недостатков по квартире после того как получил ключи?
 

Rov_ola

Местный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
53
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.1
Этаж
5 этаж
В течении 24 часов
 

Ольга120

Прохожий
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
13 этаж
Спасибо большое ❤
 

jack555

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Принял эстафету гарантийных работ, срок в 45 дней пошёл 12 февраля. В чaте приложения написали, что с нами свяжется менеджер по гарантии. Спим и верим :)
А здесь есть отдельная тема гарантии от ПИКа (я не нашёл)?
 

Lynx

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24
Этаж
4 этаж
Принял эстафету гарантийных работ, срок в 45 дней пошёл 12 февраля. В чaте приложения написали, что с нами свяжется менеджер по гарантии. Спим и верим :)
А здесь есть отдельная тема гарантии от ПИКа (я не нашёл)?
А мне сами сегодня позвонили, получили ключи в воскресенье
Сообщение автоматически объединено:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где снять можно машиноместо недалеко от корпуса 2.1
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Lynx, на паркинге а101 свободно, приложение park in
 

night2008

Житель
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
38
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
А мне сами сегодня позвонили, получили ключи в воскресенье
Сообщение автоматически объединено:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где снять можно машиноместо недалеко от корпуса 2.1
Парковка а101. Ту которую слева построили. Там места есть.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: