Информация по Автобусам и Маршруткам

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
да, от Бунинской Аллеи до Теплого Стана
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
До м. Коммунарка ходит маршрутка 967 примерно каждые 15 мин. 636 автобус сейчас стал ходить немного чаще (интервал 15-20 мин.), чем в самом начале. Ехать, кстати, быстрее, чем до м. Бунинская аллея - минут 10. На мой взгляд, гораздо приятнее путь через м. Коммунарка: ветка намного свободнее, сразу без пересадок в центр. А вообще, локация у нас очень хорошая - выход сразу на 3 крупных ветки. Поэтому все зависит от того, куда ехать. В автобусах Тройкой везде, в маршрутках - 40 р.
А 967 давно до м. Коммунарка ходит? По карте маршрутов остановка Бутовские аллеи, т. Е. Наша-конечная
Сообщение автоматически объединено:

Ну это нам дольше, а вот жители самой Коммунарки и жк Москвички теперь с удовольствием ею пользуются) Нам до м. Коммунарка норм будет добираться, когда участок СБВ до Монаховой достроят, но тогда и необходимости в этом не будет, т.к. можно пешком будет до Новомосковской дойти)
Сообщение автоматически объединено:


Сколько стоят маршрутки до Аллей? И есть ли автобусы, где можно картой тройка расплатиться?
Тройкой во всех автобусах можно платить.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
А автобуса 967 наша остановка конечная, а маршрутка 967 идет до метро коммунарка
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Окси

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
А 967 давно до м. Коммунарка ходит? По карте маршрутов остановка Бутовские аллеи, т. Е. Наша-конечная
Сообщение автоматически объединено:


Тройкой во всех автобусах можно платить.
Это то да, главное чтобы они ходили, несколько раз приезжала в ЖК на общественном транспорте, стояла ждала на остановке и автобусы мне не попадались, только маршрутки..
 

Dron

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.16.1
Этаж
2 этаж
Всем привет!
Кто-нибудь пользуется автобусом 288 утром в сторону станции Бутово, в пробках много времени теряется? Вечером он 20 минут идет без пробок, а как по утрам?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь ездит с Лугов до эл.станции Бутово? На яндекс картах показывает, что до нее можно только на автобусе за 45 минут доехать. Правда ли указанное время? И вообще как там с интервалами и народом дела в пиковое время. Может какие еще маршрутки ходят?
 

Чучундра

Прохожий
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бутовские аллеи
Подскажите, со скольки утром и до скольки вечером времени ходят автобусы до Коммунарки? С каким интервалом?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: