ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.4.1 корпуса

Софья

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
2 этаж
Кладовые когда будут? Бегают в конце недели, а это уже просрочки и за лишние 10 см можно не платить
Сообщение автоматически объединено:
Обещают*
Светлана, а вы как квартиру приняли?
 

Светлана1711

Новосёл
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
18
Веб-сайт
vk.com
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.1.
Этаж
3 этаж
Светлана, а вы как квартиру приняли?
Мы в конце рабочего дня принимали нам насчитали 20 с чём-то клсяков один из них мы не вписали в акт осмотра (отклонение стены на кухне 20 мм). Впринципе взяли бы ключи, но менеджер Анатолий судя по всему очень торопился домой и составили Акт замечаний только. Теперь ждём 45 дней, хотя он сказал дней через 10 он нам наберёт или мы ему (посмотрим). Ключи не взяли.
Сообщение автоматически объединено:
Мы в конце рабочего дня принимали нам насчитали 20 с чём-то клсяков один из них мы не вписали в акт осмотра (отклонение стены на кухне 20 мм). Впринципе взяли бы ключи, но менеджер Анатолий судя по всему очень торопился домой и составили Акт замечаний только. Теперь ждём 45 дней, хотя он сказал дней через 10 он нам наберёт или мы ему (посмотрим). Ключи не взяли.
Косяков*
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

MaxMax

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/4.1
Этаж
4 этаж
Ждем менеджера для приёма квартиры уже час. Все кормят обещаниями. Много людей жалуются на отвратительное отношение
 

Anzhil

Прохожий
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
14.2
Этаж
7 этаж
Приняли вчера. Принимали сами, стены не меряли. Не было вентиляции на кухне и крышки на спаечой коробки и дверь в ванную задевала косяк, сегодня просидели с 9 утра ждали когда переделают, кормили обещаниями типа "через полчаса", потом начальник участка просто перестал брать трубку, дождались только к 18 часам, но все исправили. Пульт от кондея не дали((( сказали ещё не привезли. А вообще мне есть с чем сравнить, я 5 лет назад принимала квартиру от друго застройщика и тоже с ремонтом, это небо и земля. У ПИКа можно сказать элитный ремонт И район офигенный, прям так и тянет погулять по аллейкам.
PS. Только у меня 1.4.1, а в профиле почему-то поставилось 14.2, не могу исправить)))
 

MaxMax

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/4.1
Этаж
4 этаж
Сегодня приняли квартиру. Недостатки есть, но молочные. У нас был менеджер Иван. Позитивный малый, приятно было с ним принимать квартиру. При проверке он лично проверял все моменты. Огромное ему спасибо!
 

Рубен

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Привет, Дорогие Соседи!)
И мы приняли квартиру с мелкими недочетами: краска, чуть-чуть плинтус поломан, двери/окна отрегулировать, немного ламинал бухтит в углах и т.д.
Другими словами - все хорошо!
ПИК - красавцы! Я очень доволен)
 
  • Мне нравится
Реакции: Balukova и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Рубен, Поздравляем! Какие договора подписали ?
 

Рубен

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Рубен, Да, охрану если сейчас подпишите то уже отказаться можно только через суд. А так надо смотреть как работает охрана и тогда уже думать.
 

MaxMax

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/4.1
Этаж
4 этаж
Добрый день. Подписывали договора на охрану, вывоз мусора крупногаборитного и видеонаблюдение. Также подписан был акт на прием квартиры с учетом недостатков. Произвели перерасчет в связи с тем, что квартира на 0,6 меньше. Возврат составил 60 тыс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Balukova
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@Рубен, Да, охрану если сейчас подпишите то уже отказаться можно только через суд. А так надо смотреть как работает охрана и тогда уже думать.
Пока, используя инфу из разных форумов и чатов, про работу охраны ничего хорошего сказать нельзя...
 

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Пока, используя инфу из разных форумов и чатов, про работу охраны ничего хорошего сказать нельзя...
@ВладимирВладимирович Мы живем рядом с другим проектом ПИК - Варшавка 141, не знаю, как охрана работает в самих домах, но по территории "пробегает бегом" местный охранник, ни на кого не смотрит, ни за чем не следит. На территорию этого ЖК зайти может любой желающий (мы тоже ходим), ворота там есть, но они всегда открыты. Лично я бы за такую "охрану" платить деньги не стала. Какой смысл от нее? Я бы лучше тогда консьержке платила денюжку, они хоть следят за чистотой, помимо "чужих" людей.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@ВладимирВладимирович Мы живем рядом с другим проектом ПИК - Варшавка 141, не знаю, как охрана работает в самих домах, но по территории "пробегает бегом" местный охранник, ни на кого не смотрит, ни за чем не следит. На территорию этого ЖК зайти может любой желающий (мы тоже ходим), ворота там есть, но они всегда открыты. Лично я бы за такую "охрану" платить деньги не стала. Какой смысл от нее? Я бы лучше тогда консьержке платила денюжку, они хоть следят за чистотой, помимо "чужих" людей.
Согласен, консьержку и своими силами качественное видеонаблюдение смонтировать. И будет всем нам счастье.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: