Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
И лесополосу между домами и Киевским шоссе уже всю загадили, сначала строители, теперь жильцы толпами там собак выгуливают плюс тоже мусорят, в общем на лыжах покататься, когда снег наконец выпадет, или просто прогуляться уже не пойдешь..
 

KatrinKo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
3 этаж
И лесополосу между домами и Киевским шоссе уже всю загадили, сначала строители, теперь жильцы толпами там собак выгуливают плюс тоже мусорят, в общем на лыжах покататься, когда снег наконец выпадет, или просто прогуляться уже не пойдешь..
У меня знакомые решили уехать из Некрасовки сбежать подальше от свалки и отстойнийников ! И переехали в Саларьево .... На другую свалку )))))
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
????
Сообщение автоматически объединено:

В Некрасовка свалка тоже нехилая, поменьше, конечно, но высокая и дома впритык построили
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Гора в Некрасовке - это строительный мусор от разобранной гостиницы "Россия". Там вроде основная беда из-за мусоросжигательного завода.
Так мне говорил один житель Некрасовки... Не знаю насколько это достоверная инфа
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Южное Бутово) До этого, всю жизнь Беляево.
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Kor29, привет соседям?
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Kor29, да)и живём в Южном Бутово последние 20 лет)
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Южное Бутово поменять на Луга ?
Да) часто там гуляем. Пока все нравится, больше чем в Южном Бутово. Как-то все уютно, красиво...
Сообщение автоматически объединено:

@Kor29, да)и живём в Южном Бутово последние 20 лет)
Будем в одном дворе) Мы в 2.3.2
Мы в Южном Бутово 18 лет, Бунинская аллея
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Нюта

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, ну мы например переехали на Скобелевскую ровно 20 лет назад(день в день) и скажу Вам что тогда тут была жесть по сравнению с тем, что сейчас в Лугах, ходили по стройке,а ближайшие станции метро были Ясенево и Пражская
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
@Дмитрий40а, ну мы например переехали на Скобелевскую ровно 20 лет назад(день в день) и скажу Вам что тогда тут была жесть по сравнению с тем, что сейчас в Лугах, ходили по стройке,а ближайшие станции метро были Ясенево и Пражская
Я тоже помню, когда ‘ лайт’ метро не было. Сложно было добираться в центр.
В Лугах сейчас все же по проще, лучше инфраструктура)
Ещё повезло, что взяли все же в Лугах. Хотели в А101 Белые ночи. Там вообще сейчас проблемы, до метро, школ, поликлиник не добраться. Даже митинг по ТВ показывали. Место там хорошее, где построили. Мы там жили в СНТ Гавриково, знаем. Но я понимаю тоже жителей СНТ. Закрыли все калитки, не пройти.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, ну мы например переехали на Скобелевскую ровно 20 лет назад(день в день) и скажу Вам что тогда тут была жесть по сравнению с тем, что сейчас в Лугах, ходили по стройке,а ближайшие станции метро были Ясенево и Пражская
И я живу на Скобелевской) переехали 2004 году. Стройку не застал - наши дома последние сдавались. Через 3 года метро открыли в 150 м.
Жесть это Луга - такой плотной застройки я еще нигде не видел. За парковку вообще говорить не буду.
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
И я живу на Скобелевской) переехали 2004 году. Стройку не застал - наши дома последние сдавались. Через 3 года метро открыли в 150 м.
Жесть это Луга - такой плотной застройки я еще нигде не видел. За парковку вообще говорить не буду.
Мы ещё там не жили, а только гуляем. Наверное поэтому не сталкивались с некоторыми трудностями.
Но все же самая плотная застройка это - Эталон Сити, Столичные Поляны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: