ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
@МаринаМаксим, + 1 тоже снимаем и 11 числа платеж...Так здорово бы ключи завтра получить:angel:
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

ingeni

Новичок
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Ребята, привет! Прочитал в памятке по заселению (в ЛК), что теперь менеджер не поднимается с тобой в кв при приемке. Какие ещё новые моменты? Также кто знает, что будет , если после приемки не подписать акт по управляющей компании? И по контейнеру для строй мусора? Если в дду два человека, обоим обязательно присутствие (либо доверенность)?Вроде где-то видел на форуме памятку по приемке, от не могу найти :( Кто в теме, дайте ссылку/распишите что и как. Спасибо, соседи :)
 
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж
Ребята, привет! Прочитал в памятке по заселению (в ЛК), что теперь менеджер не поднимается с тобой в кв при приемке. Какие ещё новые моменты? Также кто знает, что будет , если после приемки не подписать акт по управляющей компании? И по контейнеру для строй мусора? Если в дду два человека, обоим обязательно присутствие (либо доверенность)?Вроде где-то видел на форуме памятку по приемке, от не могу найти :( Кто в теме, дайте ссылку/распишите что и как. Спасибо, соседи :)
Подробностей заселения не знаю, но памяткой поделюсь. (И да в ней указано, что должны присутствовать все собственники, либо доверенность от их имени)
 

Вложения

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Подробностей заселения не знаю, но памяткой поделюсь. (И да в ней указано, что должны присутствовать все собственники, либо доверенность от их имени)
Как офигенно...
" Отправьте фотографию или скан паспорта менеджеру ответным сообщением для актуализации данных. "
Роскомнадзор интересно знает об этом?
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
106
Реакции
297
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Ребята, привет! Прочитал в памятке по заселению (в ЛК), что теперь менеджер не поднимается с тобой в кв при приемке. Какие ещё новые моменты? Также кто знает, что будет , если после приемки не подписать акт по управляющей компании? И по контейнеру для строй мусора? Если в дду два человека, обоим обязательно присутствие (либо доверенность)?Вроде где-то видел на форуме памятку по приемке, от не могу найти :( Кто в теме, дайте ссылку/распишите что и как. Спасибо, соседи :)
Тык, Тык
Вот тут ещё интересно. Не совсем то, наверное, но может быть полезным
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Как офигенно...
" Отправьте фотографию или скан паспорта менеджеру ответным сообщением для актуализации данных. "
Роскомнадзор интересно знает об этом?
Так менеджеры итак имеют доступ к нашим паспортным данным, мы их давали при оформлении дду, сейчас же всё в электронном виде
 

МаринаМаксим

Новосёл
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Так менеджеры итак имеют доступ к нашим паспортным данным, мы их давали при оформлении дду, сейчас же всё в электронном виде
Только имея доступ к моим паспортным данным это регламентируется как их внутренними документами в части обращения с перс данными, так и со стороны законов РФ. А вот отправка в "какие-то мессенджеры" ваших перс данных не более чем ваша добрая воля. И распоряжатся этими полученными данными этот персонаж может как угодно...
Надеюсь доходчиво объяснил. Лично я ничего отправлять не буду.
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Только имея доступ к моим паспортным данным это регламентируется как их внутренними документами в части обращения с перс данными, так и со стороны законов РФ. А вот отправка в "какие-то мессенджеры" ваших перс данных не более чем ваша добрая воля. И распоряжатся этими полученными данными этот персонаж может как угодно...
Надеюсь доходчиво объяснил. Лично я ничего отправлять не буду.
Доходчиво объяснил... Вы не туда свой негатив направляете, можно подумать это я у вас паспортные данные требую
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@renat85, Скажу больше, все пас.ртные данные продаются в дырк нете с банков, где вы все официально делаете, по цене от 150р )
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия и spoont

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: